Russian Support

Home Forums Support Multi-Language Support Russian Support

This topic contains 167 replies, has 26 voices, and was last updated by  glebka 1 month, 2 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 168 total)
  • Author

AlexALX
    Keymaster

Полностью русифицированная инструкция по установке доступна на этой странице:

http://sg-carterpack.com/download/ru/

Данная тема является официальной темой поддержки русско-язычных пользователей Carter Addon Pack’а.

Также хочу сказать что я держу сервер посвящённый фанам звёздным вратам для русско-язычных:
    botov.net.ua:28015 или 109.86.27.31:28015.

Просьба не задавать вопросы касающиеся установки мода и ошибок связанных с неправильной установкой, такие сообщения будут игнорироваться или удаляться.

Также запрещено обсуждать здесь пиратскую версию Garry’s Mod и всё что с этим связано – такие сообщения будут сразу удаляться.

Мы не поддерживает людей играющий на пиратский версии игры (т.к. зачастую большинство проблем из-за этого), игра стоит всего 200 рублей (50 грн).

• This topic was modified 1 year, 1 month ago by  AlexALX.

erik pro
    Participant

здравствуй те алекс хотел бы спрасить когда вы займетись ядром щита внем очень много багов
    например
    прападает пузырь атлантиды
    и после обнавление lua щита он выталкивает все предметы

ps если я не втой теме извенети и скажите мне об этом

AlexALX
    Keymaster

написал ты в верную тему. эта тема для русских.

насчёт ядро щита – врятли им ктото будет заниматься, его писал madman который уже давно не занимается капом, а я пытался его пофиксить, но вышло лишь частично. Так что он таким видимо и останется пока не найдётся тот кто сможет переделать его.

и после обнавление lua щита он выталкивает все предметы

А вот с этого места п оподробнее, какой именно щит, и что именно ты делаешь?

erik pro
    Participant

кагда я спавню предмет из мода или викидываю оружие они наченают дика плисать и пытаться вылететь из за
    щита на щит из тулов это не распрастроняется

хотел спрасить кто нибудь занемается картой атлантиды или судьбы

ps дабы избежать вопросов почему я так плохо пишу могу сказать я плохо вижу и на клавиатуре мне трудно писать

psps в одном из ваших видио я видил афигеный egp экран или другой с хорошей анимацей что это было
    и дадите ли вы его нам а если нет то почему

erik pro
    Participant

да и по скорей исправьте баги с невидимостью я имею в виду содан swep и мантию артура

AlexALX
    Keymaster

Ну значит такой баг. Я хз что с щитом ядра как я и говорил.

Насчёт карт – я не в курсе.

Насчёт egp – я не имею права выкладывать его без разрешения автора, а он забросил это дело и так не доделал его. На данный момент я пытался связаться с ним, но пока ответа небыло.

Насчёт багов – к сожалению у меня нет возможности исправить данные баги с невидимостью из-за отсутствия возможности поиграть по сети с кем нибудь и протестировать это. Поэтому это не будет исправлено в ближайшее время.

glebka
    Participant

здравствуйте я часто на видео вижу что нужен аддон life супорт .Зачем он вообще нужен ведь можно проще сделать(видел как обходились без него)

AlexALX
    Keymaster

он нужен для поддержки энергии. Чтоы можно было передавать энергию с одного девайса на другой.

DaEMON
    Participant

Здравствуйте, хочу спросить о Супервратах. У меня ошибка, я не могу задать адрес вратам, а когда пытаюсь использовать Supergate DHD Выдает ошибку. Что мне делать?

AlexALX
    Keymaster

отключи все аддоны кроме кап и ваирмода, если заработает – то у тебя конфликтующий аддон. Помочь ничем не могу.

glebka
    Participant

ето сново я энергия у змк мк 3 на нуле всегда из за чего ето
    я предполагаю что ето из за того что у меня нет лайф супорт так ли это если так киньте ссылку на скачивание лайф суппорта

Paradise1337
    Paradise1337
    Participant

AlexALX ты разработчик или просто поддержка?

AlexALX
    Keymaster

@glebka

https://github.com/SnakeSVx/spacebuild/tree/master

@Paradise1337
    один из разработчиков, по большому счёту я не особо то и хочу поддержкой заниматься)

Paradise1337
    Paradise1337
    Participant

Ну если надо будет чё нить тестить, зови помогу. Кстати могу локализацию на русский сделать. Так сказать по собственному желанию ^_^

Paradise1337
    Paradise1337
    Participant

а не просто не сразу увидел что она там есть

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 168 total)

You must be logged in to reply to this topic.